Новое поступление

10 апреля 2018 г.

Печи новой серии UNOX BAKERLUX SHOP.Pro

Представляем новинку 2018 года от итальянского производителя UNOX - пекарские печи серии BAKERLUX SHOP.Pro XEFT.

BAKERLUX SHOP.ProTM - это широкий ассортиментный ряд ультрасовременных печей, предназначенных для полноценного цикла выпечки изделий или допекания замороженных полуфабрикатов на предприятиях, где акцент делается на скорости работы и объемах производства.

Эти печи воплотили в себе опыт компании UNOX , пополненный ее многолетними исследованиями в сфере торговли и общепита. В основу проектирования BAKERLUX SHOP.Pro заложено стремление к достижению высочайшего качества готовки в любых рабочих условиях и к простоте использования.

Самые передовые интеллектуальные технологии, составляющие функционал данных печей, являются гарантией реальной поддержки в работе производств любого масштаба и направленности. Для крупномасштабного производства оптимально подойдут модели с 10, 6, 4 или 3 противнями размером 60х40 см, для кухонь малой площади идеальным решением станут версии печей с 4 или 3 противнями 46х33 см.

Печи можно располагать ярусно, одну над другой, в зависимости от потребностей производства и реальных параметров помещения, что дает возможность оптимизировать использование рабочего пространства.

Наличие четырех вариантов панелей управления на выбор расширяет вариативность доступных решений и позволяет найти именно ту модель, которая подходит именно Вам.

Каталог

Бесплатная консультация специалиста

8 4932 24-05-73