Новое партнерство

10 апреля 2019 г.

Сотрудничество с Rivacold

Rivacold (Риваколд) – мировой лидер по производству профессионального холодильного оборудования премиум-сегмента. Компания была основана в 1966 году в Италии, как поставщик герметичных систем и конденсационных установок для холодильных шкафов и прилавков. Набравшись опыта и знаний, руководство принимает решение открыть собственное производство холодильного оборудования. Сегодня Rivacold представляет собой крупную корпорацию, располагающую, помимо основного, ещё шестью брендами: Cover, Districold, Frigopenta, Grasso, Nordest Cold, Raicen e Sudest Cold. Основные производственные мощности компании расположены в Италии. Официальные представительства находятся в Украине, Франции, Словакии и Индии.

Холодильное оборудование Rivacold – это надёжные и экономичные агрегаты, отличающиеся высокой степенью надёжности и внушительным сроком службы. Применение инновационных технологий позволило добиться высоких технических показателей и существенно увеличить эффективность работы оборудования. Моноблоки и сплит-системы Rivacold характеризуются высокой производительностью и низким потреблением электроэнергии. Мощные поршневые компрессоры L'Unite Hermetique гарантируют поддержание необходимой температуры для хранения разных видов продуктов питания и других товаров. Холодильное оборудование функционирует в автоматическом режиме, периодичность запуска и продолжительность рабочего цикла при необходимости можно программировать.

Вся продукция Rivacold проектируется и производится в соответствии с международными стандартами качества, включая UNI EN ISO 9001. Большинство деталей, применяемых при производстве оборудования изготавливаются на предприятиях, принадлежащих самой фирме. Использование комплектующих собственного производства позволяет снизить себестоимость выпускаемого оборудования. Сплит-системы и моноблоки Rivacold идеально подходят для применения в пищевой промышленности и на фармацевтическом производстве, при организации складских комплексов и терминалов.

Бесплатная консультация специалиста

8 4932 24-05-73